| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 160 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 450 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 140x145x300 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783002846 |

























