| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 20 м |
| Длина | 202 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Размеры | 202х55х92 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | серый/голубой |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583506512 |









