Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 10.2 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 52.3 см |
| Размеры | 170х52.3 см |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Особенности | 6 прутьев (170см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583508394 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSU6PCZ17 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.