Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 25.8 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 8.3 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583507045 |
Характеристики и изображения товара Полка Sepio 10POL1PLOFBLA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.