Основные характеристики
| Длина рабочей поверхности | 740 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Вес | 1.125 кг |
Служебная информация
| Производитель | Dogrular |
| Штрих-код (EAN) | 8691913710906 |
Характеристики и изображения товара Гладильная доска Dogrular Mini 30x74cm (15120) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.