Основные характеристики
| Тип сушилки | подвесная |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Максимальная высота | 1 см |
| Размеры | 40x40x1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | белый |
| Cалфетка для деликатной сушки | да |
Служебная информация
| Производитель | Leifheit |
| Штрих-код (EAN) | 4006501724083 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Leifheit Sensitive Air (72408) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.