Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.472 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 55 см |
| Вес | 63 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 67 кг |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806096259115 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина LG W4X1085NWK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.