Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Емкость резервуара для воды | 220 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 285x118x150 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.13 кг |
| Производитель | Maestro |
| Штрих-код (EAN) | 4820096551455, 4897144674541 |
Характеристики и изображения товара Утюг Maestro MR-306C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.