| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Цвет | жёлтый |
| Вес | 82 кг |
| Особенности | диаметр щетки: 38 см , резервуар для чистой воды: 20 л резервуар для грязной воды: 35 л |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |




