Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Время разогрева | 20 с |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | 23.9x11.9x8.4 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 8887549852305 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Panasonic NI-GHD015WTV приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.