| Тип | напольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Объем бака | 1000 мл |
| Время нагрева | 6.5 мин |
| Насадки | насадка-щетка , точечное сопло , изогнутое сопло , удлинительный шланг , для мытья полов |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты | 380x260x254 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4054278975924 |








