Основные характеристики
| Тип | аккумуляторная |
| Исполнение | ручная |
| Функции | всасывание ,
обдув |
| Аккумулятор | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Max скорость воздуха | 55 м/с |
| Мусоросборник | да |
| Объём мусоросборника | 45 л |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Габариты | 1243x171x376 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | Без аккумулятора |
Служебная информация
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 2009997356778 |
Характеристики и изображения товара Садовый пылесос Karcher BLV 18-200 (1.444-100.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.