| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1.9 л.с. |
| Объем двигателя | 55 куб.см |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 1000 мл |
| Мах диаметр бура | 150 мм |
| Номинальная глубина бурения | 800 см |
| Число оборотов шпинделя | 120 об/мин |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Togo |




