| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 39 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 510 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 700 Вт |
| Габариты наружного блока | 780x289x542 мм |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока | 870x229x295 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |









