| Производительность | 3 кг/мин |
| Номинальная мощность ? | 290 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1700 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 358x290x163 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |









