| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14.5 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097422976 |




















