| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Звуковой сигнал | да |
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | MPM |




















