Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 60 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 156 кВтч |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 15 ч |
| Уровень шума
?
| 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 24 кг |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364629, 5903151033611 |
Характеристики и изображения товара Морозильник MPM 80-ZS-06N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.