| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 331 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 114 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | барные |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |





























