Основные характеристики
| Тип
?
| однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| без морозилки |
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем холодильного отделения
?
| 331 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 114 кВтч |
| Уровень шума
?
| 40 Дб |
| Ручки | барные |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 51 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |
Характеристики и изображения товара Холодильник MPM 335-CJ-30 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.