| Мощность | 110 Вт |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | нерж.сталь , пластик |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Комплектация | 10 пакетов 22x30 , 8 пакетов 28x35 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3016661148910 |









