| Тип | витрина |
| Мощность | 1840 Вт |
| Назначение | поддержание в горячем состоянии готовых блюд |
| Температурный режим | 30-110 °С |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxДxШ) | 63.5x66x43.7 см |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные спецификации | 3 регулируемые по высоте полками-решётками , поддоны для воды |
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2000000184647 |




