Основные характеристики
| Мощность | 130 Вт |
| Производительность | 15 м³/час |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Цвет | нерж.сталь |
| Материал | нерж.сталь |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Служебная информация
| Производитель | Caso |
| Штрих-код (EAN) | 4038437013856 |
Характеристики и изображения товара Вакуумный упаковщик Caso GourmetVac 280 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.