Основные характеристики
| Объем | 98 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 211 КВтч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 24 кг |
| Климатический класс | SN ,
N ,
ST |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь MPM 102-SK-11E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.