| Номинальная мощность ? | 150 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3/5/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Соковыжималка | да |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 350x365x150 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Особенности и функции | емкость контейнера для сока: 650 мл , емкость контейнера для мякоти: 950 мл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575900999 |









