| Мощность при блокировке вала | 800 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 320x300x150 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RAF |









