| Тип гриля ? | открытый , закрытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1800 Вт |
| Съемные поверхности | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 340x230 мм |
| Мини-противень | нет |
| Корпус | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Габариты | 375x135x315 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782070037 |



















