Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | 160 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 450 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 120х135х290 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности и функции | мерный стакан для воды |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782964909 |
Характеристики и изображения товара Утюг Gorenje SIK2200WB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.