Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 220 мл |
| Постоянная подача пара | 44 г/мин |
| Время разогрева | 15 с |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоотключение | да |
| Цвет | белый/синий |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 29.7x22.2x13.7 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539170644 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS 2060CA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.