| Объём | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | да |
| Поддержание температуры | да |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Подсветка | да |
| Wi-Fi | да |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Цвет | нерж.сталь |
| Материал корпуса | стекло , металл |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.63 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539161680 |







































