| Тип | капсульная |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Давление | 20 бар |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.4 кг |
| Особенности и функции | съемные насадки для капсул , съемный фильтр для молотого кофе |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.98 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539149886 |
























