| Тип | капсульная |
| Мощность | 1260 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Давление | 19 бар |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 32x12x23 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399327924, 8004399328419 |
























