Основные характеристики
| Мощность | 95 Вт |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные спецификации | 2 режима работы:сухой для сухих продуктов и влажный для влажных продуктов ,
плёнка 28х300 см в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mesko |
| Штрих-код (EAN) | 5903887803823 |
Характеристики и изображения товара Вакуумный упаковщик Mesko MS-4492 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.