НАДЕЖНАЯ
Мясорубка Kenwood MG 510 имеет цельнометаллический корпус, который не просто надежный и прочный, но и стильный. Двигатель прибора работает с максимальной мощностью 1600 Вт. Мясорубка способна перемолоть до 2 кг мяса за одну минуту! Имея мясорубку с подобной производительностью, вы забудете о самой трудоемкой работе на кухне. Основной нож в данной модели —литой и самозатачивающийся. При правильном использовании данная мясорубка прослужит вам долгое время и будет радовать вас качественной работой.
ФУНКЦИЯ РЕВЕРСА
Мясорубка работает на одной скорости, а так же имеет возможность работы в режиме реверса. В случае, когда прожилки мяса наматываются на шнек, можно воспользоваться обратным ходом. Эта возможность освобождает от необходимости разбирать мясорубку на части, чтобы почистить ее. Ценой наличия функции реверс достигается более эффективная и удобная работа с прибором.
ФАРШ БЕЗ ТРУДА
Надежная электрическая мясорубка качественно приготовит не только мясной фарш, но и рыбный, а так же измельчит овощи, орехи. Этот домашний помощник справится с любой задачей. Мясорубка легко собирается и разбирается. А управление прибором предельно простое — всего одна кнопка. Вы можете забыть об изнурительном труде при изготовлении фарша ручной мясорубкой и купить Kenwood MG510 — современную электрическую мясорубку, которая возьмет всю работу на себя.
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность ? | 500 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3.5/4/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | металл |
| Материал корпуса | аллюминий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 330х210х265 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.32 кг |
| Производитель | Kenwood |
| Штрих-код (EAN) | 5011423091563 |









