Шнековая соковыжималка для приготовления сока из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Низкоскоростная технология отжима обеспечивает максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления, с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
| Тип ? | шнековая |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 4 см |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Длина шнура | 1.25 м |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | чёрный/нерж.сталь |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 220x150x440 мм |
| Производитель | Ardesto |









