Основные характеристики
| Тип управления
?
| электронное |
| Объем холодильного отделения
?
| 270 л |
| Хладагент
?
| R404a |
| Уровень шума
?
| 51 Дб |
| Температурный диапазон | -12…-22 °С |
| Высота | 196.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 93 кг |
| Особенности и функции | энергопотребление 13 кВт/24ч ,
флюорисцентная подсветка (объёма) ,
лайтбокс ,
6 полок |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ugur |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Ugur UDD 370 DTKL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.