Основные характеристики
| Максимальная нагрузка | 8000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Индикатор напряжения | цифровой |
| Встроенный вентилятор | да |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Himel |
| Штрих-код (EAN) | 2001000990542, 8433754819918 |
Характеристики и изображения товара Стабилизатор напряжения Himel HAVRB8I110FDB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.