Основные характеристики
| Напряжение | 6 В |
| Ёмкость | 4.5 Ач |
| Токовыводы | 2 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры | 70x47x100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.85 кг |
| Производитель | Ultra Power |
| Штрих-код (EAN) | 2114338000019 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея Ultra Power UPS 6V/ 4.5AH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.