Основные характеристики
| Напряжение | 6 В |
| Ёмкость | 4.5 Ач |
| Токовыводы | 2 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутреннее сопротивление | 21 мОм |
| Максимальный ток разряда | 67 A |
| Максимальный ток заряда | 1.35 А |
| Размеры | 70x48x101 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.76 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162007096 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея Sven SV645 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.