Основные характеристики
| Тип | вокальный |
| Принцип действия | динамический |
| Исполнение | ручной |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Диапазон частот | 12000 Гц |
| Направленность | всенаправленная |
| Подключение | беспроводное |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Питание | 2xAA |
| Рабочая дистанция | 20 м |
| Разъемы | jack 6.3 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 160 г |
| Габаритные размеры (ДхВ) | 52х265 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.37 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162020507 |
Характеристики и изображения товара Микрофон Sven MK-700 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.