Основные характеристики
| Объем | 290 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в сутки | 0.7 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 36 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2009997926766 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Bauer BL-290 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.