| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина | 45.6 см |
| Высота | 26.4 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812761908 |




















