| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Открывание дверцы | сбоку |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.7 кг |
| Производитель | Beko |
| Штрих-код (EAN) | 8690842274176 |




















