| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 29.2 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Инвертер | да |
| Ширина | 47.6 см |
| Высота | 27.2 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806098313501 |




















