Основные характеристики
| Объем | 203 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 252 КВтч |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Legend |
| Штрих-код (EAN) | 5907718900422 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Legend LEHC 203 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.