Основные характеристики
| Тип | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 12 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергопотребление в год | 560 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 65.1 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес | 38.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 41 кг |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005372973 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Bosch WTN83209FR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.