| Мощность | 3200 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Подошва утюга | Durilium Airglide Autoclean |
| Постоянная подача пара | 85 г/мин |
| Паровой удар | 300 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 350 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 320x152x155 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3121040089040 |

























