| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность подключения | 1280 Вт |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005466733 |










































