Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.47 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 52 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 63 см |
| Вес | 71 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 73 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437050510 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Whirlpool FFB 8469 BV EE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.