| Тип управления ? | механическое |
| Дисплей ? | нет |
| Объем морозильного отделения ? | 280 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 247 кВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 11 ч |
| Инверторный компрессор | да |
| Климатический класс ? | ST , SN , N , T |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782638824 |





























